23 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

23 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

В преддверии праздника «Дня защитника отечества»  среди детей сотрудников в ЖКС № 1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России
(по ВВО) был организован творческий конкурс детских поделок и аппликаций на тему «23 февраля – день защитника Отечества», - рассказывает начальник Службы Подапригора Евгений Васильевич.

Целью проведения данного конкурса – это представление наших детей                       о Российской армии, преемственности поколений защитников Родины, привитие подрастающему поколению чувства любви и ответственности за свое Отечество.

Подобное мероприятие мы проводим уже второй раз, - продолжает Евгений Васильевич, - в конкурсе приняли участие дети работников Службы в возрасте до 12 лет. Все участники конкурса в своих работах постарались отразить свое восприятие праздника. Победителем конкурса стала Черкашина Елизавета.

Надеюсь, что мероприятие, которое мы организовали, поспособствовало формированию у детей уважительного отношения к отечественной истории, Российской армии и традициям.